Conselho do Departamento

 

Conselho do Departamento (2015 a 2017)

  • Presidente: Prof Dr Ediwn Moisés Marcos Ortega (Chefe do Departamento)  - Mandato de 16/02/2018 a 15/02/2020
  • Suplente: Prof. Dr. Carlos Tadeu dos Santos Dias  (Vice-Chefe do Departamento)  - Mandato de 16/02/2018 a 15/02/2020
 
Professores Titulares: Membros natos
  • Dr. Arquimedes Lavorenti
  • Dra. Clarice Garcia Borges Demétrio
  • Dr. Carlos Tadeu dos Santos Dias
  • Dr. Edwin Moisés Marcos Ortega
 
Professores Associados:
  • Porf. Idemauro Antonio de Rodrigues Lara
  • Profa. Sonia Maria De Stefano Piedade
 
Professor Doutor:
 
Titular: Prof. Marcos Yassuo Kamogawa - Mandato de 07/04/2017 a 06/04/2019
Suplente: Profª. Simone P. de Lira - Mandato de 07/04/2017 a 06/04/2019
 
Titular: Profa. Renata Alcarde Sermarini - Mandato de 07/04/2017 a 06/04/2019
 
Titular: Profa. Wanessa Melchert Mattos - Mandato de 07/04/2017 a 06/04/2019
 
 
Representante dos Funcionários: 
 
Titular: Felipe Gabriel Andino - Mandato de 07/04/2017 a 06/04/2019
Suplente: Luiz Humberto Gomes - Mandato de 07/04/2017 a 06/04/2019
 
Representante Discente:
 
Titular: Pedro Afonso Correia Jaloto - Mandato de 24/10/2017 a 23/09/2018